Обязательное эко-освещение в наших домах или более эффективные светодиоды?

Новые эко-лампочки, которые стали обязательными в США, потребляют меньше энергии. Однако в некоторых случаях они не длятся так долго, как обещают. К счастью, они кажутся одинаковой яркости. Тем не менее, возможно, в будущем мы могли бы сделать еще один шаг вперед с новыми высокотехнологичными светодиодными лампами, и я хотел бы поговорить с вами об этом несколько минут, если можно.

Недавно в Wall Street Journal от 8 февраля 2012 года была опубликована интересная статья под названием «В поисках более дешевого и лучшего освещения — стартап, основанный известным ученым, ищет более эффективные и доступные светодиоды». Сомневающиеся цитируют стоимость» Дона Кларка.

Да, хотя это правда, что цена еще не совсем достигнута, долговечность есть, и она кажется лучше, чем эти нынешние лампы CFL, на которые мы только что перешли. Не так давно я разговаривал с Джеффом из Eco Light Bulbs, и он сказал мне это;

«Хотя многие (большинство?) людей перешли на КЛЛ (компактные люминесцентные лампочки), правда в том, что мы все еще можем добиться большего успеха, используя светодиодные (светоизлучающие диоды) экологически чистые лампы. Эти лампы имеют преимущества длительного срока службы. намного почтовый верхний садовый светильник дольше, чем даже лампы КЛЛ, плюс в них нет ртути, как в КЛЛ, они потребляют гораздо меньше энергии, чем их аналоги КЛЛ, и они являются твердотельными устройствами, поэтому у них нет достаточно легко разбиваемого стекла. Светодиодные лампы, как правило, все еще немного дороже, чем компактные люминесцентные лампы, но деньги потрачены не зря».

На самом деле, он сказал мне, что наличие пожизненной гарантии было еще одним важным фактором, другими словами, если они не будут длиться вечно, вы получите новую. Кажется, эти новые светодиоды имеют восторженные отзывы. Итак, когда дело доходит до светодиодных фонарей, статьи WSJ и комментариев Джеффа, я действительно согласен. Кроме того, недавно были проведены некоторые исследования, которые показывают, что светодиодный свет во многих отношениях может быть лучше для здоровья человека, помимо экономии энергии.

Это не означает, что людям не нужен УФ-свет или что УФ-свет не помогает вырабатывать витамин D, потому что он помогает, но в этой истории есть нечто большее, чем просто экономия энергии. Светодиодные фонари, кажется, работают по эффективности, а также по освещению и не оказывают негативного влияния на биосистему человека. Я очень надеюсь, что эти светодиодные технологии продолжат развиваться, а ученые и исследователи продолжат хорошую работу, и тогда мы все сможем продвигать светодиодное освещение и новую волну технологий, чтобы сделать наш мир ярче. Пожалуйста, учтите все это.